Вычесли 2 дм 9 см + 1 дм 6 см, 4 м 8 дм+2 м 2 дм, 1 дм 9 см + 3 дм 9 см, 6 м 4 дм-2 м 7 дм

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:59
    0
    29+16=45

    480+220=700

    19+39=58

    642-270=372