Машина проехала 3/4 часа со скоростью 8 км ч и 1/3 часа со скоростью 12 км ч. Какое расстояние проехала машина? составте числовое выражение по условию задачи

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:27
    0
    3/4*8+1/3*12=6+4=10 км - проехала машина
  2. 5 ноября, 21:25
    0
    3/4*8+1/3*12=6+4=10

    10 км проехала машина