Помогите с решением по действиям: (2,2-1,44*5) : 2,5

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 03:00
    +2
    (2,2-1,44*5) : 2,5=-2

    1, 44*5=7, 2

    2, 2-7,2 = - 5

    -5:2,5=-2
  2. 14 мая, 05:23
    -1
    (2,2-1,44*5) : 2,5=-2

    1, 44*5=7, 2

    2, 2-7,2 = - 5

    -5:2,5=-2