Выполни деление и проверь: 592:74; 268:67; 522:6; 576:9;

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:40
    0
    1) 8 (8 * 74=592)

    2) 4 (4*67=268)

    3) 87 (87*4)

    4) 64 (64*9=576)