Решите уравнение m-2/5=1/4

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 20:54
    0
    M-2/5 = 1/4

    4 * (m-2) = 1*5

    4m-8=5

    4m=13

    m=3.25
  2. 14 октября, 21:10
    0
    M = 2/5+1/4 8/20+5/20=13/20

    m=13/20