За 3 часа поезд проехал 318 км. За какое время он проедет 212 км, ели будет ехать с такой же скоростью? Решите задачу

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:47
    0
    1) 318:3=106 (кмч) - Vпоезда

    2) 212:106=2 (ч) - t

    Ответ-2 часа

    Удачи!;)
  2. 2 февраля, 13:46
    0
    318:3=106-за час

    212:106=2 чача