Найдите НОК (212; 318; 530) =

212=

318=

530=

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 08:25
    0
    Разложим на простые числа

    212=2*2*53

    318=2*3*53

    530=2*5*53

    нок=53*3*5*2*2=3180