Найди значение выражений. 1815+70859+42+487617

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:33
    0
    1) 1815+70859 = 72674; 2) 72674+42 = 72716; 3) 72716+487617=560333
  2. 22 сентября, 00:54
    0
    5603333 ...