Vсобств.-21 км. ч

V теч-4 км. ч

t по. теч-3 ч

S пр. теч - ?

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 10:34
    0
    1) 21-4=17 (км. ч.) - скорость против течения

    2) 17*3=51 (км) - расстояние

    Ответ: 51 км
  2. 21 января, 12:10
    0
    V против теч.=17 км. ч.

    17*3=51 км.