Раскройте скобки 7 а-3 (6-а)

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 16:57
    0
    42a-7a²-18+3a = - 7a² + 45a-18
  2. 27 июня, 17:32
    0
    7a-3 (6-a) = 7a-18+3a=10a-18