28/40-10/75 предварительно сократив дроби

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:00
    0
    4/5 - 2/15

    12/15-2/15=10/15=2/3
  2. 23 сентября, 02:39
    0
    28/40=7/10

    10/75=2/15

    7/10-2/15=17/30