Длина прямоугольника 50 м а ширина 160 м надо найти ширину иплошадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:57
    0
    S = 50*160=8000 м

    ответ ширина 160 м площадь 8000
  2. 13 декабря, 22:40
    0
    1). (160-2*50) : 2=30 (м) Ширина прямоугольника; 2). 30*50=1500 (м/кВ) площадь прямоугольника.