Решить 4 (5x-3y) - 6 (3x-y), если 3 х-у = 2,1

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:29
    0
    4 (5 х - 3 у) - 6 (3 х - у) = 20 х - 12 у - 18 х + 6 у = 2 х - 6 у = - 2 (3 у - х) = - 2*2,1 = - 4,2