На крымском поуострове живут лебиди шипуны масса самка достигает 6 кг а самца 10 кг сколько будут весить вместе 3 самца и 3 самки

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:53
    0
    1) 3.6=18

    2) 3.10=30

    3) 18+30=48
  2. 17 февраля, 20:44
    0
    10+10+10+6+6+6=48 (кг)