Масса самки степной черепахи 2 кг 500 г а масса самца 648 г меньше массы самки масса молодой черепашки на 950 менье массы самца найди массу молодой черепашки

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:47
    0
    2 кг 500 г = 2500 г

    2500-648=1852 г масса самца

    1852-950=902 г масса молодой черепашки
  2. 12 сентября, 17:40
    0
    1) 2500-648=1852 (г) - самец

    2) 1852-950=902 (г) - самка