Масса самки степной черепахи 2 кг 500 г, а масса самца на 648 г меньше массы самки. масса молодой черепашки на 950 г меньше массы самца. найди массу молодой черепашки.

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:24
    0
    Масса самца равна 2500 - 648=1852 г Масса молодой черепашки = 1852 - 950=902 г.