Составить 3 нок разложить но это не обязательно

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:07
    0
    Число 16

    16/2=8

    8/2=4

    4/2=2

    2/2=1

    число 20

    20/2=10

    10/2=5

    5/5=1

    число 24

    24/2=12

    12/2=6

    6/2=3

    3/3=1

    нок = 2*2*2*2*5*3=240