Сократите дробь 28 а/49 а

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:11
    0
    28a/49a = 4/7=0,5714285, т. к a сократятся, ну и 28 и 49 можно разделить на 7. Ответ: 4/7