Длина одной пятой части отрезка равна 12 мм Начерти этот отрезок и запиши его длину

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:34
    0
    1/5 = 12

    5/5 = 12 * 5

    12 * 5 = 60 см ...