Наиболее удобным способом 2*11*5*5*4

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:44
    0
    2*11*5*5*4 = 10*11*5*4=110*5*4=550*4 = 2200
  2. 15 ноября, 06:08
    0
    5 х5=25

    25 х4=100

    100 х11=1100

    1100 х2=2200