Миша и Маша отправились в путешествие, но не в простое, а в математическое!

На их пути было множество примеров, и только решив их, они добрались до места!

Реши примеры ребят и узнай, куда они попали.

40+15=? 18-1=? 79+1=? 1000-3=? 1501+5=? 80-4=? 5*1=?

9*5=? 0+1=? 1000-156=? 160-1=? 50+1=? 3*1=? 70+1=? 4*5-1=?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:48
    0
    40+15=55

    18-1=17

    79+1=80

    1000-3=997

    1501+5=1496

    80-4=76

    5*1=5

    9*5=45

    0+1=1

    1000-156=844

    160-1=159

    50+1=51

    3*1=3

    70+1=71

    4*5-1=19