Решите уравнение (11 цел2/11+у) - 5 цел4/11=8 цел8/11

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:36
    0
    (11 цел 2/11+y) - 5 цел4/11=8 цел/11

    11 цел2/11+y=5 цел4/11+8 цел8/11

    11 цел2/11+y=14 цел1/11

    y=14 цел1/11-11 цел2/11

    y=2 цел10/11