Выполни выражение (39-19) * 3+24:3 + (9+36) : 5-13

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:21
    0
    (39-19) * 3+24:3 + (9+36) : 5-13=64

    1) 39-19=20

    2) 9+36=45

    3) 20*3=60

    4) 24:3=8

    5) 45:5=9

    6) 60+8=68

    7) 68+9=77

    8) 77-13=64