Запиши разными способами решение этой задачи. Купили 20 красных воздушных шариков, а желтых на 5 шариков больше. Сколько всего воздушных шариков купили?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:56
    -1
    1) 20+5=25

    20+25=45 шариков всего

    2) 20 + (20+5) = 45