Масса двух кочанов капусты = 10,87 кг, один из кочанов = 5,29 кг. масса второго кочана?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:31
    0
    1) 10,87-5,29=5,58 кг масса второго кочана
  2. 4 августа, 11:34
    0
    10,87 - 5,29 = 5,58 (кг) масса второго кочана капусты