С одного участка собрали 27 мешков картофеля, а с другого 22 таких мешка, причём со второго участка собрали на 250 кг меньше чем с первого. Сколько кг картофеля собрали с каждого участка?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:59
    0
    1.27-22=5 (мешков) разница

    2.250:5=50 (кг) 1 мешок

    3.50*22=1100 (кг) с 2 поля

    4.50*27=1350 (кг) с 1 поля