42k - 28k + 18 = 60

Узнаете неизвестный множетель (K)

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:27
    0
    42k-28k=60-18

    14k=42

    k=42/14

    Следовательно k=3
  2. 25 декабря, 06:54
    0
    14k=60-18

    14k=42

    k=3

    Ответ:k=3