Миша шел с постоянной скоростью 4 км/ч. Какое расстояние он пройдет за 1; 3; 6; 10 часов?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:04
    0
    1) 4*1=4 (км) - за 1 час

    2) 4*3=12 (км) - за 3 часа

    3) 4*6=24 (км) - за 6 часов

    4) 4*10=40 (км) - за 10 часов
  2. 21 февраля, 04:53
    0
    За 1 час 4 км

    За 3 часа 12 км

    За 6 часов 24 км

    За 10 часов 40 км

    Так как S=Vt Это расстояние = скорость умножаем на время.