Вычисли удобным способом 9+10+1+40

50+6+4+20

3+10+7+80

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:36
    0
    (9+1) + (10+40) = 60

    (6+4) + (50+20) = 80

    (3+7) + (10+80) = 100
  2. 21 февраля, 05:29
    0
    9+1+6+4+3+7+10+10+20+40+80=190