Найдите корень уравнения 5 (х-3) = 4 х

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:31
    0
    5 (х-3) = 4 х

    5 х - 15=4 х

    5 х - 4 х=15

    х=15
  2. 17 марта, 06:30
    0
    5 (х-3) = 4 х

    5 х - 15=4 х

    5 х - 4 х=15

    х=15