Сократите каждую дробь до несократимой: 16/54, 2*5/5*7, 2*7/7*11

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:52
    0
    1.16/54=8/27

    2.2*5/5*7=2/7

    3.2*7/7*11=2/11