Вывести (89 142+507*14) : 48

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:37
    0
    1. 507*14=7098

    2. 89142+7098=96240

    3. 96240:48=2005
  2. 26 декабря, 13:46
    0
    (89.142+507*14) : 48=237.017