У Веры 7 игрушек. Если ей подарят еще 2 игрушки, то у нее будет на 3 больше игрушек чем у Алеши. Сколько игрушек у Алеши?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:30
    0
    1) 7+2=9 (игр.) будет у Веры если ей подарят ещё две игрушки.

    2) 9-3=5 (игр.)

    Ответ: 5 игрушек у Алёши.
  2. 26 декабря, 14:40
    0
    1) 7+2=9 (игр.) - будет у Веры

    2) 9-3=6 (игр.) - у Алёши

    Ответ: у Алёши 6 игрушок