У Кати 6 игрушек, у Нади на 4 игрушки больше, чем у Кати, а у Веры на 2 игрушки меньше, чем у Нади. Сколько игрушек у Веры?

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 04:29
    0
    1) 6+4=10 игрушек у Нади

    2) 10-2=8 игрушек у Веры
  2. 12 мая, 07:00
    0
    6+4=10 игрушек у Нади 10-2=8 игрушек у Веры