Одна сторона прямоугольника 24 см, вторая - в3 раза длиннее первой. Найдите перимт прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:58
    0
    1) 24*3=72 см длина

    2) (24+72) * 2=96*2=192 см периметр
  2. 8 декабря, 02:05
    0
    Вот, периметр это сумма длин всех сторон)