Помогите! 3195:15*24 - (16*375 + (175-57) * 106)

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:47
    0
    =213·24 - (16·375+118·106) = 5112 - (6000+12508) = 5112-18508 = - 13396