Помогите решить и расставить порядок действия: 3195:15*24 - (16*375 + (175-57) * 106)

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:08
    0
    1) 175 - 57 = 118

    2) 16 * 375 = 6000

    3) 118 * 106 = 12508

    4) 6000 + 12508 = 18508

    5) 3195 : 15 = 213

    6) 213 * 24 = 5112

    7) 5112 - 18508 = - 13396

    Ответ - 13396
  2. 27 марта, 10:48
    0
    1) 175-57. 2) 16*357. 3) (157-57) * 106 4) 16*357 + (157-57) * 106. 5) 3195:15. 6) (3195:15) * 24 7) 6 действие + 4 действие. Надеюсь помогла))