Решите уравнение: 8/9x - 8=9

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:19
    0
    8/9x-8=9

    8/9x=9+8

    8/9x=17

    x=17:8/9

    x=19.125

    Ответ: 19.125