Найдите число:

м, если 80% от 70% числа м равны 13,44

н, если 0,2 от 70% числа н

равны 4,2

kk : o

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:25
    0
    0,8*0,7 м=13,44; 0,56 м=13,44; м=13,44/0,56=24

    0,2*0,7 н=4,2; 0,14 н=4,2; н=4,2/0,14=30

    Ответ: м=24; н=30