Найди значение к вырожения С-К если С=100, К=21

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:01
    0
    100 - 21 = 79

    Ответ 79
  2. 10 июня, 04:05
    0
    С - К = 100 - 21 = 79