56*920:4+6008:8 - (20196:9-356) = по порядку действий

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:23
    0
    1) 20196 : 9 = 2,244

    2) 2,244 - 356 = 1,888

    3) 56 * 920 = 51520

    4) 51520 : 4 = 12880

    5) 6008 : 8 = 751

    6) 12880 + 751 = 13631

    7) 13631 - 1888 = 11743

    кажется так