Первое действие с остатком! 56920:4+6008:8 - (20196:9-356)

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:04
    0
    1) 20196/9=2244 2) 2244-356=1888 3) 56920/4=14230 4) 6008/8=751 5) 14230+751=14981 6) 14981-1888=13093