Из города в одном направлений одновременно выехали 2 машины со скоростями 80 км и 60 км час какое будет расстояния между ними через 12 часов.

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 16:18
    0
    1 способ (80*12) - (60*12) = 240 км

    2 способ (80-60) * 12=240 км
  2. 8 сентября, 19:33
    0
    80•12=960 км проедёт первый

    60•12=720 км проедет второй

    960-720=240 км будет расстояние