Костя выучил 9 строчек стихотворения и ему осталось выучить еще 5 строчек

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 00:58
    0
    9+5=14 (стор)

    Видповидь: 14 сторинок залишилося прочитати
  2. 15 июня, 01:42
    0
    9+5=14 (с.)

    Ответ: 14 строчек в стихотворении

    Надо дополнить условие - в стихотворении было 14 строчек 10 строчек он выучил. Сколько строчек осталось выучить?

    14-10=4

    Ответ: 4 строчки осталось выучить