От деревни до леса 500 м. видео про шоу 3 пятых части всего пути. Сколько ему осталось ещё пройти до леса?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:29
    0
    500:5*3=300 (м) прошел

    500-300=200 (м)

    Ответ: 200 м осталось пройти
  2. 23 июня, 17:42
    0
    500:5=100 (м)

    100*3=300 (м)

    500-300=200 (м)

    Ответ: осталось пройти 200 метров.