От деревни иваново до деревни белорогово люди шли со скоростью 2 км/ч и пришли через 94 часа. Известно, что от деревни белорогово надо пройти еще 17 км, чтобы оказаться в деревне кариново. Каково расстояние от деревни иваново до деревни карино, если известно, что все три деревни находятся на одной прямой?

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:53
    0
    1) 2*94=188 км

    2) 188+17=205 км (если они расположены по очереди)

    3) 188-17=171 км (если кариново находится раньше белорогово)
  2. 4 августа, 16:22
    0
    94*2=188

    188+17=205

    Думаю так