Вычисли периметр треугольника, одна высота которого равна 56 мм, а две другие по 62 мм

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:41
    0
    Ответ: 56+62+62=180 мм
  2. 17 сентября, 08:01
    0
    Р=56+62+62=180 мм ...