Реши выражения 57+14-3 - (37+13) + (26+18). 79+1 - (30+40) - 4 + (41+20).

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 05:42
    0
    В первом примере будет ответ 62

    Во вотором примере ответ будет 67
  2. 26 августа, 07:43
    0
    57+14-3 - (37+13) + (26+18) = 62 1) 37+13=50 2) 26+18=44 3) 57+14=71 4) 71-3=68 5) 68-50=18 6) 18+44=62 79+1 - (30+40) - 4 + (41+20) = 67 1) 30+40=70 2) 41+20=61 3) 79+1=80 4) 80-70=10 5) 10-4=6 6) 6+61=67