Pкв и Sкв, если aкв=1,2 дм

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:38
    0
    Р квадрата: 4*1,2=4,8 дм периметр квадрата

    Площадь квадрата1,2*1,2=1,44 (дм2)