Sкв=Sпр a=3 см b=12 см Pкв-?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:05
    0
    1). 3*12=36 (см/кв) площадь прямоугольника; Sпр=Sкв, 2). √36=6 (см) сторона квадрата; 3). 4*6=24 (см) периметр квадрата.